Дмитрий Осипов

мужчины умеют любить искренно?

Юлия Барановская

дооо: *
то есть нет.

Лариса Узилова

искренне? умеют

Na Ta Lee

могут конечно!

Татьяна Иванова

конечно, умеют!!!! (еще и как)

Марта Зайцева

я только так

Виктория Подолич

только мужчины и умеют любить искренно!

Фаина Эдильбаева

Нет, что ты. Это невозможно.

Анна Шаповалова

нет, они слишком расчетливые и эмоционально тупые

Элеонора Габбасова

многие из них любят больше полагаться на разум, нежели на сердце

Владимир

Готовить умеют и трахаться. Больше ниче у них не получается.

Юля Кременева-Лебедева

искренно? умеют! если это взаимно!

G*
Gal'ka ***

Если женщины вообще на это не способны. А, по словам женщин мужчины. То, тогда хочется спросить, что вы подразумеваете под словом любовь?
"33 Однако каждый из вас должен любить жену свою, как самого себя, жена же должна уважать мужа своего . "