Наталья Бондаренко

Как вы думаете, мужчины умеют любить?

Nur Smanaliev

Вот ты любишь жемчуг, а мужчины умеют любить женщин . И еще как любить .

Галина Соболева

умеют
все от человека зависит, а не от половой принадлежности

самовлюблённых эгоистов хватает и среди мужиков, и среди баб

Зинаида Новикова

Умеют конечно. Папа тебя любит, дочка!

Юлия Говенько

я знаю, что - да.

Ма
Маша

мужчины умеют любить сильней, чем женщины.

Jm Stereo

Конечно")))

Ва
Васёк

Себя умеют)

Александр Решняк

ну конечно же да, мы же не твари бездушные.

Gugu Taras

Умеют я слышала на прощание слова. Я буду ждать тебя всегда. Ждет

Алена Колодина

я думаю, что женщины не умеют любить, все лучшие стихи, поэмы, повести и романы о любви писались и пишутся только мужчинами, а вы чёрствые и бездушные внутри

Ганишер Ахмадов

в основном себя

Кристина Косинова

глупый вопрос... так же можно и спросить умеют ли птицы летать..

Sergey

конечно умеют

Оксана Фёдорова

Да, но лишь один раз.

Марина Васильева

Все умеют.. . был бы подходящий объект любви

Maria Maria

Себя и маму 🙂

Сергей Кошелев

думаю, что нет.
есть выражение одного психолога - "мужчина любит в женщине свое наслаждение" - какая тут любовь?