Гюляр Гейдарли

Женщины умеют любить самого мужчину, а не его успешность, зарплату и подарки? Любить вопреки не умеют они?

Светлана Абдуллаева

Вопреки - не умеют.

Rivka Mativetskiy

Я люблю!
Люблю этого человека, за очень многое, прежде всего за человечность, добродушие, за протянутые руки помощи. .
да ..
люблю за все!

Ольга Онойко

lubiat i kozlov i pridurkov,lubov-ona we zla)ne vibiraet!

Федор Пинков

умеют. только бескорыстность, мне кажется, отталкивает мужчин)) ) вам самим хочется чтобы от вас хотели неких ресурсов.. .

а вообще любовь или возникает или нет между людьми. .
это как электричество оно или есть или его нет.. .

Оксана Вершенко

Да любят за что то. Лично я люблю за надежность, заботу, ум, трудолюбие, коммуникабельность и чувство юмора, за сексуальность и понимание. А что в этом плохого? Я не понимаю, как можно любить просто так, ни за что? А тогда почему надо любить этого человека, а не другого, если любишь просто так? Мне кажется, что это глупо любить просто так, без причины.

Ди
Диана

Исключения бывают.