Владимир Гагарин

Почему женщины не умеют любить как мужчины? Не за что-то, а вопреки всему? Везде выгоду ищут, проститутки

Ульяна

как раз мужики везде и во всем ищут выгоду

Екатерина

с большинстве случаев все происходит наоборот!

Ol
Olga

значит вы такой.. . ищите проблему в себе, а не в женщинах

Ал
Алсу

зря ты так.... не свезло те просто с бабами...

Атёнак

горбатая гора тебе поможет)

Юл
Юлия

Потому что они такие

Елена

Я слышал, что женщины приближены к земле, они не летают в облаках, у них нет подобных мечт (как у мужчин) . Для них главное - семья, очаг, дети, заботы.. . То есть выгода нужна. А для мужчины - путешествия, приключения, дали зовут.. . Среди женщин почти нет поэтов. А если и есть, то они совсем о другом пишут. Почитайте Юлию Друнину. Или Ахматову...