Анастасия Штыкова

Согласитесь, что любят не за что-то, а вопреки всему, значит женщины не умеют любить, т. к. ищут надежного, статусного, т. е. ищут

Нинок

Искать-то ищут, а влюбляются уж как повезет: и в хронических неудачников, и в зеков, и в убийц, и в сектантов-фанатиков, у которых в холодильке мышь повесилась. И ты не поверишь - даже замуж за таких выходят, даже за пьющих идут, прикинь! Потом всю жизнь плачутся, что любовь зла, слушают практические советы типа "брось его, ищи хорошего", и все равно тянут лямку. Хотя кое-кто и бросает, конечно.

Юл
Юлия

вы тоже на нищенках и бомжихах не больно то хотите женится.