Екатерина Качалова

Женщины ищут не того, кто будет их любить, а того, кого любить будут они сами, поэтому не стоит парням навязываться?

Наталия

да. каждая нехорошая ( непорядошная девушка) свой шесток найдет

Жа
Жаннета

Нет. В паре даже чаще любят мужчины, а женщины благоволят им.

Юл
Юлия

любовь действительно нельзя ни выпросить ни добиться ни заслужить, а вот секс вполне можно у девушки купить, иногда и без денег