Альберт Пак

А если я несчастный поэт - меня будут любить девчонки???

Екатерина Агапонова

Поэт не может быть несчастным! Сам факт, что складывается строчка-уже счастье!)) ) Выше голову, поэт!

Алена Колесникова

будут, но к сожалению только после смерти

Виктория

если не жадный

Ал
Алексей

Из телефонного разговора в маршрутке: - Б***ский кусок дебила!. . Ну возьми же ты трубку, скотина! - Алло! - Привет, любимый!. . Я так по тебе соскучилась...

Елена

Вот ты мне сейчас своим вопросом Паниковского напомнил, он хоть и не поэт был, но тоже хотел что бы его девушки любили

Татьяна Глазкова

Будут и не только тебя и не регулярно одни и те же !

Татьяна Шипунова

Пылкие старушки не подойдут, а то....

Анастасия Жбакова

Будут, если размер стихотворный, а не смехотворный ))