Ilya Khangireev

Что лучше быть счастливой с тем, кто тебя любит или быть несчастной с тем кого ты любишь?

Татьяна Данилочкина

Компромисс найти не судьба, не?

Иван Пашков

Рано или поздно чувства к нелюбимому появятся и ты станешь полноценно счастливой. Так что ответ очевиден))

В.
Вячеслав .

любовь в одностороннем порядке не есть АЙС)) счастье только во взаимности

Анастасия

Если ты любишь и с любимым - как можно быть несчастной ?!

Иван Чурилов

первый вариант, потому что второго варианта уже не дождаться, а насильно мил не будешь
зато можно полюбить того, кто тебя любит не сразу, постепенно

Константин Половинчиков

ответ очевиден - конечно первое лучше

Чу
Чуркин

если любовь взаимна, то будет тебе счастье

Вячеслав Юрьевич

лучше это то что лучше а не то что хуже

Татьяна Карета

кто ТЕБЯ. писать в лом причину.

Serge

тоже мне бином Ньютона... любить того кто любит тебя, чего же проще?

Настена Сластена

Разве можно быть счастливой с тем, кого не любишь? Вопрос некорректен )))))))

Михаил Варичев

А что сердце говорит и здравый смысл?...

Андрей Ревин

Ни то, ни другое. Я бы выбрала вариант №3 - осталась одна.