Вячеслав Сюникаев

В чем разница между вами, когда вы были несчастны и когда вы стали счастливыми?

Что изменилось внутри?

какая мысль привела вас к тому что вы рады УЖЕ,

Елена Малышко

хочешь быть счастливым-будь им))

Иван Григорьев

чувство спокойствия и удовлетворения делает человека счастливым

Vitalii Akulov

я совершенно иначе смотрела на мир. ощущала себя плохо... была будто не в своей тарелке)) или как говорят.. будто душа не в то тело попала.
сейчас я ценю каждый прожитый день. наслаждаясь каждой минутой. проведённой со своими близкими, родными людьми

Linar

Внешне я поправилась от счастья)))) Говорят мне так даже больше идет, чем моя "болезненная худоба")))Внутренне... наверное перестало болеть в душе, это место я очень чувствовала, когда была несчастна.... Мысль да и понимания, того что есть на свете тот человек, который ждал меня..., а я его....