Елена Васильева

стыдно быть счастливым когда вокруг все несчастны?

Марина

Конечно нет! Они жде сами виноваты в собственном несчастье! Это внутреннее состояние человека, оно не зависит от внешних факторов!

Наталья Голикова

Глупости... Глядя на счасливого человека, на душе становится светлее..

Ангелина Комбарова

Если тебе стыдно, будь всегда несчастным.

ДА
Денис Ахмедьянов

нет
их же проблемы

Ев
Евгений

Но глупо быть несчастным "потому что всем же плохо, а я что? "
"Хочешь изменить мир - начни с себя" - Махатма Ганди.

Эльвира Баранцева

а с чего прям все несчастны-то?

Юлиньк@ Лиханова

Да, стыдно. Приходится скрывать, чтобы завистники не исходили желчью.))

Кс
Ксения

Мне пофигу.

Ма
Марина

Согласна с Татьяной Суляевой!). . зажги этот мир!))