Альбина Гасиева

А как вы думаете, кто лучше знает.. . ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ...счастливые или же несчастные..?)

Сергей Царёв

Знать наверняка можно только то, что познает человек сам...)
А прочувствовав, дать определение... что счастье - это состояние души)
.

Виталий Галкин

Те, которые в сейчас живут и мыслями и словами и делами.

Олеся

Познавшие .

Prinzkosmos1 Astra

ну что такое счастье для каждого оно по своему. Счастье для меня. . .вот сейчас пришла с Молитвы, такое благословение внутренее, такая умиротворенность, счастье, что Бог со мной, что я вижу его дела в моей жизни. Вообще это трудно обьяснить. Дети конечно тоже счастье, но чего-то всегда не хватало для полного счастья, а сейчас с увернностью могу сказать, то что я сейчас умею, познаю и есть счастье.
А несчастные люди, какой я была до недавнего времени, я знала, что счастье есть, но так мимолетное, и уже забывала это чувство, поэтому только счастливые люди знают, что это такое.

Рустам Галимов

Привет тут и там)
Я знаю, ибо я нейтрален. Я и не счастлив и не несчастный.