Дп
Дпомпвл

Умеют ли девушки любить?

Никогда не видел, чтобы девушка любила хоть кого-то кроме себя и своего выродка.

Она возможно думает, что любит. Но давайте посмотрим на эту зверюшку под микроскопом.
Любит она твои деньги. Любит твою внешность. Любит твой статус. На тебя ей насрать.
Дружит только с равными, и то их пытается окунуть в дерьмо, чтобы подняться самой.
Парней держит в френдзоне, чтобы повысить самооценку.
Над неудачами людей смеется и искренне радуется.
Хотя, может притворяться, что ей грустно. Но только если ей грозит это самой.
Например, на умирающих в Африке от Эболы ей плевать. Её бесят упоминания о ней. Ей интереснее почитать о том, как выглядеть лучше и у какой знаменитости роман на стороне. Это как кусок говна, что дорвался до теплого места и теперь наплевал на всех. Таких надо вышвиривать на улицу.
Девушка всегда ищет только статус. Она с тобой будет крутиться только до тех пор, пока не найдет член по-длинее и по-богаче.
Так что, брат. Знай, что они животные и не совершай наших ошибок.

Перизат

ты видать одинокий лошок на районе

Анастасия

Ага.. кто то передом кто то задом а ртом считается как поцелуй

Да
Даша

Ты не прав! Я со своим парнем уже 5 лет, и люблю его всей душой... любовь-это большое болото в котором купаются два идиота и те которые способны вытащить из любой ситуации.. может ты просто с плохими девочками связываешься.. не в клубах ищи, а случайности жди

Ма
Марина

Спасибо за совет, брат.

Дарья

Не все такие, только 99 процентов)

Ян
Яна

Мне жалко что вы на таких натыкаетесь, но могу вас порадовать не все такие. Есть такие что будут нищего, неудачника, урода и с маленьким любить и не чаять души в нём. А вот таким девушкам и не везёт, на таких срать хотели. Вот тут и начинается несправедливость.

Дина

А с чего это ты приписал ВСЕХ девушек сразу? Есть и нормальные в этом мире, если они тебе не встречались, это не значит, что их нет