Юл
Юлия

Существуют ли девушки которые умеют любить бескорыстно ?

СИМПАТИЧНЫЕ И НЕЗАМУЖНИЕ.

Gog

Да, не сомневайся. И любить как собака, просто за то, что ты есть.

Рустам Багаев

Люди разные бывают. Но вот прожив большую жизнь, я тебе честно скажу, в большинстве своем девушки, женщины хотят любви, заботы, понимания. А это обиженные мужики придумали корысть и все время мусолят эту тему.

Леонид Сытник

Канешна)) ) Только для жмотов и лентяев их нет)

Ан
Андрей

скорее нет, чем да

Анна Переверза

Да, но это большая редкость, а ВАМ что товарищ собственно?

Лилия Амелина

Однозначно нет

Александр Залога

если бы ты был нормальный и одыкватный ты бы обязательно знал.... проблема в тебе!!!!

Татьяна

и таких много

Ек
Екатерина

смотря в чем "корысть" в Вашем понимании измеряеться - если Вы про деньги - то не их порядочные девушки ищут, а способность мужчины их заработать, если про статус - перспективным (опять же способным) приоритет, думаю понятно почему... умение мужчины обеспечить будущее женщине и их совместным детям - разве это корысть?...

Тина

уважаемый, да ты оборзел! все и сразу ему подавай