Алена Ивасенко

Девушки умеют любить бескорыстно? Чтобы ничего не просила, а сама отдавала что-то? Есть вообще хоть одна такая?

Лия

В Саудовской Аравии таких много.

Ма
Марина

Ну что за нытье! Она-то может. А вы считаете подвигом заботиться о любимой? Почему вы сравниваете себя с девушкой? Кому легче заработать или принести тяжелые сумки с рынка? Вам или девушке? Или вам нужна лошадь ломовая? А вы тогда КТО, если вас нужно обслуживать? Если бы вы были девушкой как бы вели себя? Как бы вы посоветовали вести себя своей дочери? Ответьте на эти вопросы и устраните двойной стандарт. Относитесь к девушке так, как хотели бы чтобы относились к вашей дочери.

Ек
Екатерина

как это ничего не просила?а внимание, верность, искренность, взаимопонимание????нельзя любить человека просто за то, что он такой красивый на глаза попадается. если один что-то отдаёт, то отдаёт и второй. А еси о материальных вещах, то есть такие девушки, которым ничего не надо, но их очень мало

Катя

Я такая)) Люблю правда девушку встречаемся год ) Отношения клевые,у нас нет измен ) Мы готовы просто отдаться друг другу с головы до ног не прося что то в замен! Ради второй половинки любимой готова свернуть гору,сделать все что попросит, захочет и мне ничего не нужно в ответ )

Анна

да есть такие,наивные)) а разве может быть какая то корыстная цель в любви? и если парень ничего не дает в замен,думаю долго отношения не продлятся))