Ирина Марчук

Женщины умеют вообще любить? Бескорыстно, а не за то то и то то. Например лелеять и обожать того, кто посылает и не любит

настя, мне плевать на твою внешность, если твой характер меня устроит полностью, мне нужна душа, а не тело

Мария Евстафиади

На хрена? Пусть МЕНЯ любят, а если кто-то пошлет - ваще убью)

Анастасия Егорова

Это уже не любовь, а садо-мазо.

Сергей

нет, не могут так)))

Ольга Таирова

сплошь и рядом такое встречается....

Виталий Красилов

Ну, так полюби меня, за мой вес -120 кг. , рост -1.68., да и на лицо, так себе. Ну, может плюс в том, что я 40 -летняя девственница, а что? Реально ведь. ) Всё , я готова, пошли ко мне, ты будешь меня лелеять, а я / тебя. Готов, пуська мой?