Ирина Никифорова

Любите ли вы брокколи? Если нет, то почему. Я, например, обожаю.

Марина

не, я женщин люблю, а еду я только ем.

Мария Перепелова

На пару, вкусно .

Варя Федорова

да, нравится, варенная, с оливковым маслом и лимонным соком, мням-мням))

Dmitri Kulakov

Да! няма няма

Светлана Роц

Я тоже люблю. Но могу позволить себе их только перед выходными. Я от них пукаю.

Саша Петров

Мне нравиться овощное пюре -- брокколи, картофель, морковка

Денис Прибылов

Без фанатизма, в сезон покупаю, готовлю и ем с удовольствием, но не чаще 2-3 раз в месяц, летом такое разнообразие и всего хочется попробовать..

Алексеи Санцевич

Если кто не любит брокколи, тот
просто не умеет готовить это блюдо.

Константин Матвеенко

Я обожаю, готовлю из нее супы пюре, один из http://www.purpurno.com/sup-pyure-iz-brokkoli-s-kuricej/ или салаты, или запекаю с сыром. Она вкусна и полезна!