Артём Лапковский

Как вкусно приготовить брокколи?

Наталья Назарова

Сварить, обвалять в яйце и сухарях и поджарить.

Алмаз Фархутдинов

можно сделать сливочный крем суп из брокколи. варите брокколи до полной готовности, потом пробиваете блендером с небольшим количеством бульона, добавляете сливки 20-22% опять взбиваете, соль и перец по вкусу. подогреваете готовую массу примерно минуту-две, главное чтобы не кипело (постоянно помешиваете).

Элеонора Габбасова

Салат из брокколи с изюмом
Готовим салат из брокколи с изюмом

Нам понадобится:

6 стаканов рубленых брокколи
1 / 2 красного лука
1 стакан изюма
1 стакан семечек (подсолнечных)
соус:

1 стакан кешью
1 лимон (сок)
2 ст. ложки растительного масла
1 / 4 стакана воды
1 зубчик чеснока
1 / 2 ст. лорчицы горчицы
соль
перец
Способ приготовления:

Соус готовится очень просто. Помещаем все ингредиенты для соуса в блендер и смешиваем до однородного состояния.
Рубленные брокколи перемешиваем с изюмом. Добавляем мелко порезанный красный лук и посыпаем семечками.
Осталось заправить соусом и наш вкусный салат из брокколи с изюмом готов. Можно подавать к столу.

Ольга Середа

в мульти-варке ммм....)

Наташенька Симакова

сделать салат с грибами, чесноком и болгарским перцем

Holod

варить на пару, подавать к столу посолив и сбрызнув яблочным уксусом немного

Валерий Кан

броколи отварить
взбить хорошо яйцо
залить яйцом броколи
запечь
посыпать сыром сверху и зеленью