Ярослав

умеют ли женщины вообще любить? Или их расположение зависит только от определенных факторов?

Ангельский Волк

Женщины - "охотницы" любят не мужчин, а свою постоянную востребованность ими.
Как только мужчины делают в их пользу свой выбор, они им становятся не нужны!

Са
Саша

50 на 50, на какую попадешь

Юл
Юлия

почему же не умеем, умеем если любим. Не умеют те кто от отношений ждут выгоду

Pavel Simindeyev

Умеют, и сильнее мужчин.

Maksim Bezbah

....no comments

чушь такая)))))))

Сергей Ващилин

Конечно же зависит от определенных факторов.... Ну хотя в юности могут и "полюбить"...

Юляша Л

Если женщина встретит свою половинку, то обязательно полюбит,
а как же иначе?

Cristaldelic Cristaldelic

умеют, но далеко не все

Евгений Андреев

все мы умеем любить только стесняемся своих чуств боимся быть отвергнутыми а это тоже очень больно!!!!