Наталья Мороз

Почему женщины ВСЕГДА думают о выгоде, а не о любви? Любят только тех с кем выгодно, а умеют ли они вообще любить?

Ju
Julietta

Женщины не умеют любить.
И это объективная правда.
Им важна не любовь, а стабильная обеспеченность, что бы потомство спокойно кормить и воспитывать.
Даже любовь они понимают как желание мужчины обеспечивать им нормальную Игру в семью.
Если женщина может сама прокормить своё потомство, то не больно то и ищет любовь )

Геннадий

ну да, как то так, я с тобой согласен. их теперь во внешности могут смущать маленькие дефекты, им всем нужны дольфы лунгрены, с авто, квартирой и машиной. если бы у меня это все было-накуя она мне вообще тогда бы была нужна?))

Иван Дементьев

Иногда - да, Максим Селютин. Таких мы уважаем...

L7
Leito 7

еще один обиженный на всех и на все! обжегшись на молоке - не дуют на воду.. . и если в жизни тебе встречались только меркантильные, это не значит, что абсолютно все такие.. . каждый человек индивидуален, и возможно встретишь и ты ту, которая разрушит твои понятия о поиске выгоды от мужчин

Светлана Оболенская

u nas uwe vsjo pomenalosj teperj o4uvstvax dumajew v poslednuju o4eredj glavnoje bitj sitoj i xorowo vigladitj ezditj na ta4kax dorogix vot pravila tex bab kotoriji nesutsja za dengami

Александр Фомин

Я женщина и любить умею. Никакой выгоды мне муж не принёс. она мне и не нужна.

Павел Титов

Умеют, а Вы просто невезучий...

Ольга Мезенцева

Вы не встретили ту, которая полюбит без выгоды

Виктор

Ну, вот теперь спать не буду. Буду думать, любовь-то есть, где ж выгода?

Дмитрий Росляков

Это вы по своему опыту судите? У нас обоих второй брак. Сошлись по любви, начинаем все с нуля. Он все жене бывшей оставил, а я бывшему мужу. Пока купили только машину, теперь собираем на квартиру. И любим, и счастливы, с любимым и в шалаше рай. Чего и вам желаем!

Анна Орехова

Судя по вашему лицу, вы к разумным людям относитесь. Самка, ее повадки лучше всех описаны в книге Карен Хорни "Женская Психология".

Ел
Елена

Тенденция сейчас такая. Девушки почему то считают что им что то должны. Должны подходить первыми, должны дарить подарки, должны на руках носить, должны обеспечивать и т. д. Куда взаимность делась - непонятно. Вот просто "должны" и все тут.
Сегодня вам женщина скажет - нет, нет, я не такая. Пройдет пару лет совместной жизни и она непременно начнет просить что то, мол дорогой, а почему бы нам не купить машину/квартиру? А какой подарок ждет меня на нашу годовщину? И все в том же духе.
Большой вопрос, что конкретно за это получает мужчина? Где же та самая взаимная любовь?