Николай Глазунов

А женщины способны любить кого-то кроме себя? Себя то они любят, а бескорыстно любить мужчину они могут? А? Просто любить?

Елизавета Тальте

детей своих могут

Лёха Момотов

Знаю, я вас. ) Вас любишь бескорыстно, а вы, тем делом, ходите налево. ) В общем, чудные ребята.)

Роман

Они способны на многое, но не все это могут оценить! Воть! ))) Могут! )))

Евгений Андреев

Могут и любить и не любить могут. И не только себя.

Лена Рыбакова

конечно, да тут столько таких - что опупеть просто можно, тебе столько наговорят как они любят - что опять же опупеть просто можно

Ирина Горячева

тебя мама бескорыстно любит?

Ксения Поджарая

Нет конечно, так как у них гранаты всегда не той системы

Татьяна *****

Главное сексом заниматься а Любовь придет ха ха ха

Александр Булов

Бескорыстно можно любить только своего ребенка а от мужчины нужна ответная любовь.

Фарид Мамедов

могут-- только не факт, что это нужно тому, кого любят! ! буквально несколько минут назад я услышала от него "сердцу не прикажешь"... мозгами-то я понимаю, что это так! ! отчего же так тошно, от чего как будто камнем придавило там где сердце? если сердца нет, то и болеть нечему...