Саша Иванов

Зачем нужна женщина--если она не способна любить? Ведь женщины не способны на любовь? Так?

Cool

Дырка есть. Вот тебе и любовь.

Иванна Горлач

не судите по одной, это логическая ошибка. Если что-то пошло не так, имеет смысл разобраться что, что бы это не повторилось. А обесценить проще всего. Я ж не говорю, что все мужики козлы)

Гуля Алюдинова

а что вы имеете ввиду под словом любовь? женщины очень даже умеют любить, например своих детей

Анастасия Кузова

всем известно что тебе нужна возделательница огорода.. . хватить втирать чушь

Александр Давыдов

Да за что вас любить то, таких красивых?))

Ильфак Асадуллин

Мы способны это Вы не оцениваете нашей любви к вам.
Привет Макс)