Александр Котик

Трусливая женщина способна на любовь ну или хоть на что то??

Денис Янчук

Ха-ха . Нет . Она убежит при первой же проблеме.

Александр Бовт

почему трусливая? ! Осторожная!!!

Нина Смирнова

Ага.. . ведь и она женщина !!!

Сергей Золотов

Нет не способна, всего будет бояться, да и делает такая всё из под тишка.

Олеся Данилова

а вот если я всяких ползучих гадов боюсь.. думаешь не способна значит любить?)))

Natasha Malceva

Как правило, женщина трусливая в себе через мерно много чувств хранит. Но сдерживает, потому что боится что ей откажут, боится показаться странной и вообще по каждой мелочи комплексует, потому что трусливая

Андрей Савченко

Страх - мерзкое чувство... женщине оно возможно простительно. мужчине в этом плане сложнее )

Nadir Dustov

а трусливый мужик? ? который знакомой девушке боится " привет" сказать? и это ппц конечно, настолько страшно что даже глаза боится поднять! а потом, кричит друзьям ( знакомым) что я кобы.. . не обращаю внимания

Его Сиятельство Граф Аверкин

* любовь способно преодолеть все страхи *