Денис Разумов

Женская любовь--это вранье лож века!! Женщины не способны на любовь--им лишь бы пристроится удобней!! Правильно?

Одна Такая

да они дуры....

Валентина Король

пристроица?
Макс, ты какую позу любишь?

Ольга Вишнякова

Мда.. . Еще один разочарованный в женщинах. Да ничего подобного, не все такие. Не правильное у тебя мнение. Я вот лично к себе парня забрала...

Анна Андреева

любовь это уже враньё:-)придуманное чтобы скучно не было, и действует только на тех кто верит в этот бред: -)

Марина Назарова

Что ж такого в жизни должно случиться интересно, чтобы всех вот так под одну гребёнку)

Denis Rus

А мужчины то у нас все с горячим и чистым сердцем!

Тина

Нет неправильно, будь добрее и женщины тебя полюбят.

Татьяна Швайгер

разные все мужики и женщины

Екатерина Бронина

нет не правда я полюбила и эта на всю жизнь

Иван

точно

В*
Виктория ***

Как и всем. А потом начинаются потребности в любви, и прочем человеческом.

Га
Галина

блин, точно
как я без вас.. .

не разгадала бы.. .

че мне надо )

Наталья Лагутина

Возьми меня, пристрой меня, люби меня, содержи меня!))) ) Я булок напеку...

Амано Эрис Велиалитовна

нет, в плане чувств есть понятие "человек" и каждому это дано, а т. к. мужчина и женщина хотят быть человеком, то значит и хотят чтобы их любили, ценили, оказывали внимание и т. д. Единственное у М и Ж это проявляется по-разному

Мария Шабанова

Нет не правильно!! ! На женщинах, потому что весь мир держится, а не на мужчинах, и одними из первых Христиан в мире, в большем своем количестве по отношению к количеству становившихся Христианами мужчин, были женщины, семья держиться на матери, и из-за нее формируется любой мужчина как личность, который способен быть защитником отечества, во времена какого-либо тяжелого для отечества момента его истории, даже при этом если у него по какой-либо причине в жизни и не доставало материнского тепла, и ее любви, и его отец может быть только лишь настоящим мужчиной и правильно воспитать своего сына, если он с уважением относиться к женщинам, и к матери!! ! Спасение миру и явление в наш мир сына Божиего нашего господа Бога Иисуса Христа стало быть возможным лишь из-за существования в мире женщины, которая при этом является защитницей и покровительницей женщин, молодых незамужных женщин и девушек, детей, мужчин, и всего сотворенного Господом Богом его мира, и эта женщина есть пресвятая владычица наша Богородица приснодева Мария!! ! Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!