Оксана Цуркан

Вранье женщине дано природой. А для чего?

Сергей Белов

да нет, это не вранье, некая изощренная хитрость, сказок много читали)))

Смирнова Вероника

Женской правде мало кто верит 🙂

Светлана Коршикова

это как мимикрия в природе....

Михаил Калинин

А мужчинам искажение реальности в словах -необходимо для самообороны)

Иван Маркелов

для защиты

Александр Дашкевич

не может взять силой берет враньём и хитростью, яблоки рвет где ни попади врет греховница однако

Екатерина Агапонова

Женщины не врут.. так привирают))

Tik Tak

Вот это да! У меня муж врёт по поводу и без. А меня смоей правдой гнобит и, что правду говорят только дураки.

Janna Carapencova

сладкая ложь иногда лучше, чем горькая правда...

Олечка Золина

"Если женщина - это шкатулка с секретом… Тогда мужчина - сундук со сказками "...для того, чтоб мирно сосуществовать друг с другом))