Ирина Петрашова

Почему мужчинам позволено бегать по женщинам ( вот только не надо природой прикрываться ...) , а если вдруг у женщины сл

учается бурный роман, так она сразу б... ь, без каких либо моральных принципов и устоев ...Иногда женщина просто устаёт от серых будней и ей тоже внимания хочется ( я не имею ввиду женщин лёгкого поведения ...я говорю о романе на стороне ...) , почему же сразу бросать в неё камни и обвинять в аморальности, ведь на измену женщину толкает сам мужчина, когда полагает, что жена - это его собственность и ни куда не денется ...( та же ситуация с мужчинами ...) , почему же женщине нельзя иметь " запасной островок " ???

Мужчина, как и женщина, всегда должен взвешивать что ему важнее : семья или минутное удовольствие ...Никогда нельзя считать женщину домашней прислугой ...большинство семей так и распадается ...Почему, то мужчины считают, что ухаживать за женщиной после свадьбы - излишне ...только не надо забывать, что женщина слышит ушами ...А что она от Вас слышит после свадьбы дорогие мужчины ...

Евгений Ефремов

Женщина может иметь целый архипелаг, только я не захочу иметь эту женщину

Анастасия

ключ, открывающий все двери-определенный охуенный ключ, а дверь, которая открывается любим ключом-определенно хуевая дверь.

Наталья Матырина

не оправдываю не гулящих мужиков не женщин

Ал
Алсу

никому не рассказывай ...
в тебя бросать никто ничего и не будет.
А если язык "длинный" и похвалиться хочется какая ты "крутая"....то и получай по заслугам...

Алла Вермишян

Чтобы больше потомства после себя оставить. Мужчинам можно все все, женщине ничего

Иван

Вы очень глупы, говоря, "прикрываясь природой".

Вероника Лукьянова

потому что женщина - это вообще не человек