Юля Борисенко

Почему мужчины прикрывают своей похотью любовь?!;)))

Таааа оговорочка по Фрейду хих)))))))

Я не пила не дали ха ха

Виктория С

Как это? Наоборот, я например, прикрываю желание ахнуться большой любовью!

Юлия Куницына

А чем ее прикрывать? Вот и прикрывают.. Злодеи!)

Лестат Маланин

Никакие слова не имеют никакого значения. Любовь, - это взаимное чувство. Ошибиться невозможно. И любовь, - это не похоть.

Оксана Антоневич

))))) Чёшка, ты там уже вторую откупорила? (бутылку шампанского)

Татьяна Татьяна

Так это называется на их языке.

Татьяна Гаврилушкина

а зачем человек одевает бронежилет?)) ) не для красоты же))))

Ив
Иван

....- все для вас родные.... и любовь и похоть ...

Димарик Рожнов

Разве?. . Сейчас мужчины перестали врать и говорить слова любви. Они говорят - Я ХОЧУ ТЕБЯ, С ТОБОЙ ПРИЯТНО, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, ТЫ МИЛАЯ

Жанна Водяницкая

Затем чтоб на шею не садились!))))

Оксана Гаврилюк

Природу не обманешь

Станислав Барбашов

Кто бы говорил!

Bobur Qodirov

патомучто похоть часть правды;)

Anar Hesenli

А вы нам по-другому тогда не даете))))))))))

Анна Разоренова

тебе просто не везёт на мужчин они тебя за товар держат !

Ирина Степанова

Мужики любовью называют похоть. Как женщины называют ей бешенство матки.