Марина Давыдова

Сводима ли любовь к похоти ?

Алексей Иванов

Нет, не сводима. Какая может быть похоть в любви человека к своей матери, или к своим детям? Не говоря уже о любви к Родине или любви к водочке.

Алексей Костин

Секса требует тело а любви душа. Чего в человеке больше, то им и рулит

Юлия Лапикова

в обязательном порядке)

Leeloominai Мингулова

нет
настоящая любовь с сексом кстати вообще ничего общего не имеет

А)
Анна )))

одно без другого не существует...

Марина Негожина

Обозначьте свою половую ориентацию, потом спрашивайте!

Надежда Маланьина

нет, секс и любоаь-разные вещи. любовь к похоти не сводится, если она настоящая

Аннна Сосина

Любви сейчас вообще на земле нет.
Дьявол внушиллюдям называть любовью всякую грязь и дерьмо, типа секс.. . та же поганейшая от сатаны ПОХОТЬ, удел только уродов.

Roza A.

Я думаю наоборот похоть сводиться к любви.