Мария Кулагина

Любовь или похоть? Если наши отношения движимы похотью, ничего хорошего не получиться... а вы что думаете?

Natali Shapar

Природа человеческих отношений гораздо сложнее банального полового акта, потому разумно смотреть шире и держать во внимании цель таких отношений. Но я так понимаю вопрос не сводится лишь к отношениям между мужчиной и женщиной, любовь и похоть две движущие силы управляющие обществом в целом. Похоть-ищет своего. Любовь-объединяет.

Алексей 10

ну если только похоть вами движет, то скоро они закончатся

Илья Александров

Я думаю, что мы сначала движимы похотью, а уже потом учимся любить.)

Марупчик Марупчик

Долго объяснять, но вообще в начале любого общения срабатывает сексуальный инстинкт, и только потом подключается душа и ум, так что делайте выводы...)

ОК
Олеся Кряжкова

Для мужчины одно от другого не разделимо, а как для женщин не знаю.

М;
Мария ;)*

от похоти детки рождаются, у меня самая прекрасная дочь, моя принцеса!!!

Ve
Vesta

А вам без какой ноги было бы удобнее, без правой или без левой?