Сергей

как думаете могут ли получится хорошие отношения?

как думаете могут ли получится хорошие отношения? парень пришел из армии, ездила к нему раз 10 в армию, сейчас начали встречаться, ему 20 лет, мне почти 23. как думаете получатся ли отношения? отвечайте пожалуйста без приколов...

Стас Барткус

у вас уже отношения, раз ты к нему приезжала и вы общаетесь. Что тебе ещё нужно?

Оксана Григорьева

Идите в ЗАГС!!!!

Ил
Ильгам

А, это у тебя он гуляет с друзьями на даче.. .
Ты хочешь замуж, а он еще хочет гулять.
Считаю, что только зря время потратишь.
Какой из него муж и отец в 20-21 год?
Ему на работу надо устраиваться, может даже учиться где-то...