Ирина Котлыбулатова

что мне делать?? ? как вы думаете если девушке 15 лет а парню 19 с этого могут получиться серьезные отношения???

Игорь Ковешников

в детстве мало серьезного. подрастешь - поймешь.

Руслан

Да, но парня посадят.

Anastasiya Omarova

Очень серьезные. Влетит твой мэн по ст. 134 УК РФ и вся любовь на этом закончится.

Татьяна Малышева

Да, трахайтесь

Irishka S.

у меня так и было !!!и отношения были посерьезней чем у некоторых умников которым за 25 !!!мы встречались полтора года !!!

Конфетная Зая

я думаю что у тебя не получиться нормальных отношений с этим парнем. это не из за возраста. он тебя бросит. после секса. вот и все . стоит ли задумываться над будущим? хотя ...все и не так прозаично.