Ольга Арыспаева

Парню 30 девушке 19 возможны ли между ними серьезные отношения?

Юлия Тимофеева

А мы откуда можем знать

Ирина Борисова

всё возможно

Любовь

Смотря что за тело, твой парень!

Андрей Вересковский

Возможны.. . но ему станет в будущем скучно, и ей тоже но позже.

Любовь Шишлонова

а почему б и нет ))))

Максим Нееми

Мы их не знаем. В теории - да...

Максим Драпов

Всё может быть, главное ели есть любовь тогда возрост не играет большой роли:)

Елена Исмайлова

Да, а чего! ? А если и иммунитет неплохой, то и детки здоровыми могут быть!

Михаил Шошин

конечно! парень уже умеет деньги зарабатывать, а с тебя молоденькой будет пылинки сдувать . Просись за муж !