Ел
Елена

вопрос, парню 19 лет, девчонке 15, нормально если у них будут отношения?

Наталья Суворова

Если трахаться не будите, то нормально

Василий Матуль

она несовершеннолетняя

Наталья ****

Думаю что с зоны она тебя не дождется)

Евгений Грачев

когда он из тюрьмы выйдет)))))))

Ksю Анатоlьevна

думаю нет!

Илья Соловьев

А если будут дети, нормально?

Aйбек

если платонические отношения то нормально . А вот если секс то тебя посадят

Ольга Чиняева

Это нормальна разница в возрасте

Наталья Тормосина

можно всё.
нельзя только одного - попадаться

Султан Каландаров

Это отлично. С сексом лучше подождать пока ей не исполнится 16 лет чтоб под статью не попасть (вдруг девушке в голову или ее родителям придет идея вас посадить).

Леночка Панова

у вас дебилойдов только секс на уме! а с сексом лучше не спешить. и всё будит ништяк наверно.