Аксинья Ступицкая

Где и как познакомиться с девчонкой 15-16 лет?

Мне 16, девушки никогда не было. Надеюсь на вашу помощь) С учебой проблем нет (уже знаю куда поступать, и уже изучил программу трёх курсов института) , в классе единственная девчонка, и та занята, ждать пока "чудо свершится" не хочется.

Алексей, даже не знаю, что вам сказать.

Николай Николаевич

На сайтах знакомств поищи. Только имей в виду, что с несовершеннолетними лучше просто дружить.

Ирина Щербина

харе пиздеть и лучше иди домашку поделай.