Люба Пинчукова

Мне 16 лет я люблю одну девчонку которой 15 лет.

А она не верит что я её люблю а может просто не хочет верить потому что до меня у неё был парень который с ней очень плохо поступил. Подскажите как доказать ей что я действительно люблю её как открыть ей глаза?

например?

блин стихи писать не умею

понимаете она зажата, закрыта можно сказать и сама себе не хочет в этом признатся. она всё воспринимает не как нужно а както более с негативной стороны

Елена Удалова

Проявляй заботу: будь первым, кто окажется рядом когда ей плохо, звони, когда не знаешь где она, вступайся и поддерживай в трудных ситуациях, бери при случае на себя её косяки. Проявляй романтичность: Посыпай комплементами без повода, дари цветы, пиши стихи. Проявляй ответственность, сопровождай в темное время суток, всегда узнавай, что не так, если у ней плохое настроение. Проявляй ревность: Ставь на место тех, кто слишком близко с ней общается. Проявляй смелость, не бойся при всех признаться ей в чувствах, не бойся подойти и обнять, за это не убивают. Ну вот как то так. Ещё вопросы есть?

Ирина Александрова

Сделать какой нибудь поступок, который поразил бы её.

Максим Унжаков

напиши стих. про неё и про то как сильно ты её любишь.

Ильдарик Гумаров

Стих - хорошо, но было бы круто, если бы ты пригласил ее куда-нибудь вечером (лучше где нибудь на природе, чтобы вид красивый был) и на гитаре спел песню про нее, тогда она бы 100 проц твоя была бы)

Оксана Исаева

цветы подари 515 шт. роз