Rina Pet

Вопрос касающейся девушки которую я очень люблю. Мне 15 лет.

Итак, расскажу как все было. Я познакомился с ней в лагере, она мне очень нравилась, ну сами знаете дискотеки, медляки, подарки, вообщем я предложил ей встречаться и она согласилась. Прошла неделя мы уже приехали из лагеря в встречались в городе, так как мы живем в разных районах, я приезжал к ней всего два раза.
Вчера я спросил "стоит ли мне сегодня приезжать? ", она сказала что не надо. Вечером она предложила расстаться.
Позже я узнал что она проела этот день со своим бывшем парнем, которого она бросила из-за меня. По ее словам, ей нравлюсь и я и тот парень, она не хочет выбирать между нами, поэтому решила, что не будет ни с кем из нас двоих. Все это началось после ее встречи с бывшем парнем, я не знаю что он ей такого сказал, что она меня бросила.
Я ее очень люблю и хочу вернуть, ее подруга сказала, что мне не стоит сдаваться и попытаться добиться ее.
Так вот я хочу получить дельный совет по этому поводу стоит ли мне за ней бегать? (я ее люблю и чувствую это сердцем) ,
Если да, то что предпринять как бы привлечь ее внимание ко мне, у меня просто закончились идеи по этому поводу и я прошу совета у вас. Надеюсь, что я получу дельный совет. Заранее спасибо.

Так я только перешел в 9 класс, я школьник и с деньгами у меня напряг.

Надежда Левина

какая любовь в 15 лет, гормоны играют.

Людмила Булкина

перелюбишь

Кристина Мандаринчик

идите с любовью в ВК - здесь все люди серьезные!

Дмитрий Белоусов

почитала коментарии! и скажу наверное другим людям что любовь тоже бывает разная если вы не знали и не встречались с таким то может не стоит судить того кто к вам за советом! на самом деле правда прошла неделя и в данном случае тут влюбленность а любовь это слово громкое! знаешь нельзя любить двоих! значит тот ей бельше дорог! просто забей и найди другую!