Эн
Энжеша

Мне 16 лет я люблю одного мальчика, с крыши готова прыгнуть ради него!

, вижу его аж сердце замирает , руки трясутся, но (мне так кажется) он любит мою подругу!!!!Я незнаю что мне делать....помогите

Иван Асташов

голову бы полечить вам

Pucca Kim

Выходи за меня?

Maruf Mms

найди другова вот ответ

Юр
Юрий

Пожалуйста, включи мозги

Andrey Ur,eviche

Nu glvnoe ne prugaj, a vse ostaljnoe pozhalujsta

Оксана Дедова

А что ты готова сделать ради себя?

Фаина Маткина

У мамы спроси вначале!

/.
/// ...

прыгай с крыши, я всегда так делаю, работает, отвечаю

Денис Полоротов

с крыши прыгать не надо. )))

Мээргуль Полотбаева

Полежи в дурдоме для начала

Юлия

Прыгай. Обществу безмозглые не нужны.

Машка Андрейчук

ну и дура... ты же маленькая ещё иди уроки поучи)

Алексей Тумаков

еще одна неудавшаяся суидница

Мiкалай Авсянников

Представь, ты его добилась.. . А у него окажется куча дефектов ))Например : Спит до обеда, а вы собрались с друзьями на шашлыки, его не добудишься.... ты в пролете. Я думаю ты без него, замечательного такого не поедешь ...Дальше : на твой д. р. дарит тебе какую-нибудь хрень и считает что осчастливил тебя по полной программе, а тебе даже перед подружками неудобно.. . Или, например, рыгает за столом, да да есть такие, (эти называются быдлом) и все в таком духе.... Перечислять можно много.. . Желаю тебе избавиться от этой зависимости. . Еще столько всего впереди..