Сергей Боровик

Как и где познакомиться с девчонкой 15-16 лет? Мне 16, девушки никогда не было. Надеюсь на вашу помощь)

Поточнее бы, у меня с учебой проблем нет, всё успеваю сделать по пути домой. Так что свободного времени много)

У меня нет проблем с учебой, я уже знаю куда я пойду, уже изучил первые 3 курса института по профильным предметам. И еще: я не пью, не курю, не колюсь, и прическа у меня не то, чтобы уж очень модная)

Хороший совет, Влад, учту. Еще предложения?

Владимир

На сайтах знакомств поищи. Только имей в виду, что с несовершеннолетними лучше просто дружить.

Анна Ковалькова

Сама найдется, целенаправленно не ищи.

Минзифа Уланова

В школе можно

Григорий Онищенко

идите учиться, там и познакомитесь

Алиса Рейня

ты пока книги читай, что ты в 16 лет ей предложишь? вот! так что учи и грызи гранит науки, а потом и встретишь свою, которая будец ценить тебя не за куриво, алкоголь и модную прическу, а за манеры поведения, умение обращаться с женщинами.

Печенина Елена

Решай тут задачи школьницам, подберёшь подходящую.
http://otvet.mail.ru/question/170995247 - вот кандидатка.