Ленка Швалёва

Может ли что-нибудь получиться в плане серьезных отношений, если парню 20, а девушке 31 год?

блин блин блин - а я в него втюхаться успела

и он)))

Сергей Евдокимов

Тебя некому на горшок по ночам сажать?)))))))))))))

Кирилл Карпов

В этой жизни, все может получиться, было бы желание.

Ва
Василий

э, народ, хорош парня подкалывать. У меня дед младше своей бабки, то есть жены на десять лет. Он 1935 года рождения и ничего нормально у них все, а она 1924 года рождения. Да, Кстати женился он, когда ему было 30 лет. По факту, она старше его. Так, что если это было возможно тогда в советском союзе, то сейчас тем более. Тут самое главное интригу сыграть и ревность вызвать с ее стороны.

Катерина Угняченко

Может, она от безнадёги уже на всех кидаться начинает.

Дарья Куликова

НЕТ!! ! НЕТ! и еще раз НЕТ!!!!

Дениска Клубнячков

Вероятность крайне мала, он сто процентов еще не нагулялся .

Lydmila Timashkova

да.. на одну ночь. и она изрядно бухая.

Ирина Щербина

Если ты, это она, то писец тебе ((((((( В 20 лет у парня ветер в голове и уструнить его не сможешь. Даже если женишь на себе он будет смотреть на молодух. Извини, но тут ооочень сложно что-то менять, это основано на том, что девушка с возрастом теряет привлекательность, а мужчина приобретает. Потуситесь немного пока парню не надоест и потихоньку исчезни в тень.

В общем, печально все