Антон

Как думаете могут ли получиться нормальные отношения если мужчина старше на 16лет?

у нас взаимные чувства и он предлагает жить вместе. Выглядит он моложе своих лет конечно. Но я боюсь что такая большая разница в возрасте потом разрушит отношения и будет еще тяжелее расстаться (( Скажите стоит ли начинать или всё обрубить на корню?? ? может был у кого такой опыт!! ? (мне 21.)
Заранее спасибо всем ответившим.

Ел
Елена

Вот думаю, вы жить -то будете с мужчиной или общественным мнением? Если с мужчиной, то какая разница сколько ему лет? Лишь бы не меньше 18.

Ка
Катя

не нужны Вам такие отношения...

С*
Светлана *****

Могут, но не долго.. . почему не попробовать? У него отношение к вам будет снисходительное.. . Он поиграет.. . вы наберетесь опыта. . отношений с мужчиной, совместного быта. . Наберетесь положительных эмоций друг от друга и расстанетесь друзьями..

Анна Степанова

не вижу проблемы вобще, хотя есть, в тебе, обычно когда чувства таких вопросов как у тебя не возникает. Над этим стоит подумать. Тебе всего 21 один для тебя это не так серьезно как для него.

Таня Еремина

У моих родителей тоже разница 16 лет! Маме было 19,когда познакомилась с папой) До сих пор вместе)

Татьяна Мурашова

а мне кажется что все может получиться хорошо)

Светлана Sova Соловей

у меня с моим разница 14, мне 20, разница не ощутима)