Ya Anechka

Если мужчина старше на 15 -25 лет.... из это может что то получится? Отношения?

Ребята это не лично мой вопрос. Просьба отвечать образно, а не примеряя его ко мне....

лично мне не по себе от такой дикой разницы в возрасте....

Катюшка

Может, конечно. Отношения не от возраста зависят.

Ольга Шапочкина

Могут быть распрекрасные семейные отношения. И не из-за денег вовсе - как многие тут говорят ( видно для себе такого просто не представляют, кроме как за деньги)

Лю
Люлька

Есть знакомая с подобной ситуацией. Они поженились и прожили порядочно времени вместе. Он сейчас на пенсии, дряхлый старичок со многими болезнями - даже в реанимации был. Она ещё огого - даже детей может иметь. Любит его, но очень страдает...

Юлия

моя знакомая, прожив с ровесником 7 лет в скандалах и ругани, в бесконечных трагикомедиях, ибо он пил, устав от примирений и прощения, пустых обещаний и пр,
развелась и вышла замуж за мужчину старше её на 18 лет.
Он её любит, ценит, бережёт и балует. Она в него влюбилась. Бросила квартиру и уехала с ним жить... У него было двое сыновей, два года жили с ними, доучивались.. . Потос выросли и ушли на вольные хлеба, отдельно стали жить.
По типу она как раз "дочка", а росла без отца, она его любит и уважает. Счастлива в браке.

Анна Разоренова

15 лет разницы еще ничего, а вот 25 лет много, ничего путного не выйдет

Максим Берёзкин

а я считаю нормально, если при этом в паре есть гармония и понимание друг друга во всех сферах! а понимание друг друга от возраста не зависит, это зависит просто от душев. единения двух людей, их схожести характеров, или черт некоторых характера, ну и главное-от ЛЮБВИ! если ПРАВДА любишь мужчину, действительно именно его, а не его соц. положение, его деньги, или его подарки тебе, на собственном опыте в этом убедилась, и он при этом тоже любит тебя одну также, и ты у него правда одна, а не как второй, запасной, экземпляр, типа любовницы, а именно ты одна с ним, как его половина, то точно разницы в возрасте чувствовать не будешь, и будет комфортно с этим мужчиной, несмотря на то, что он, может, тебя намного старше!

Ор
Орест

Любви все возрасты покорны.. . А продолжение помните?
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
Разные поколения. разные мысли, росли в разных песочницах, пели разные песни, танцевали разные танцы, читали разные книги, друзья совсем разные. О чем Вы будете говорить с его друзьями? О болезнях? Можно ведь и молодой вдовой остаться. Зачем это нужно? Ребенок может не совсем здоровый родиться.

Ник Тумановский

всё может, и примеров тому множество.
но лично я бы ни себе, ни дочке своей такого не пожелала. например, когда ей будет 40, и она будет бурлить, как шампанское, ему будет уже 60... а дальше - больше. а в старости и болезнях вообще останется одна...

Сергей Маштаков

Деньги вам нужны его, а не отношения...

Eвгения Куропятникова

А то! Ещё как может! И со стороны это очень красиво смотрится. Такой мужчина будет всегда оберегать женщину, если они поженятся, она будет реально ЗАмужем, как за каменной стеной, а не бежать всю жизнь, как собака в упряжке. Он будет дорожить этими отношениями, заботиться . Лично я таким парам иногда завидую по-хорошему) А молодой вдовой можно стать и при молодом муже! И при живом муже. И возраст тут не при чем.

Алексей Сидоров

....любовь - разницу в возрасте не учитывает! Все может быть!)

Ruslan Pashaev

может. может.. смотря какие отношения желаете

Игорь Воротников

как правило любовь до гроба... обычно мужчина умирает...

Наталья Максименко

может если сиалексом его накормить

Денис Милютин

Любви все возрасты покорны. Конечно может, ещё и как, только вот современные стереотипы играют свою роль. Дерзайте

Вадик Павленко

еще как может!!!!

Олеся Омельчук

нет, только за деньги!

Лена

Стабильные, спокойные отношения, могут быть проблемы с его детьми от предыдущих браков.

Сергей Павлов

Вполне возможно, мой муж старше меня на 25 лет, и все хорошо.