Елена Кротова

А искренняя любовь двух юных девушек, совершенно без похоти и разврата

,с желанием просто видеть, слышать, чувствовать, прикасаться, даже не основанная на внешности, все равно извращение? Ваше мнение???

Nik Kl

фу... да! извращение . мужчина и женщина и это правильно ..а ваша однополая "любовь " это чисто так побаловаться !

Виктор

Отклонение.

Nurmuxammad Nurmametov

пусти меня в свое сознание, отдайся мне полностью и я пойму, что да как...

Антон

Да. Порок возраста не спрашивает.