Екатерина Волхонская

Похоть. Разврат. Открывать. Все сюда!!!

Нравится девушка, раньше я ей тоже нравился, но у меня была другая девушка, которую я никак не мог бросить, поэтому она не соглашалась встречаться, теперь у меня нет девушки, я пытался завязать отношения, но когда переписываемся, возникает ощущение, что она не испытывает никакого интереса, в живую встретиться пока не могу, она в другом городе. Не знаю, что делать: либо проджать свои попытки, либо оставить ее впокое (мб я разонравился ей)

Р.
Рафаэль .

Попробуй секс по скайпу - получишь такую дозу адреналина!!!!

Ilo

Набивает себе цену)

Александра Журавлева

видимо у нее есть кто-то, раз в твою сторону интерес поостыл!

Ир
Ирена

не слушай людей которые говрят "сделай то-то если ты мужик, или настоящий мужчина"