С*
Светлана *****

Почему мужчины не знают, куда деть свою похоть?

Екатерина Воронина

Некоторые знают и занимаются самореализацией, в отличие от женщин, у которых нет такой мотивации и лишней энергии

Любовь Дакиева

ну почему же не знаем...

Виолетта Иванова

И где ты таких извращенцев находишь))

Михаил Шошин

Ха ха ха ха вот это вопрос)))))))))))

Arsen Gevorgyan

Если бы мужчины не знали куда девать свою похоть, на свете не существовало бы проституток....

Ань Фыонг Фам

как раз таки я знаю куда ее засунуть

Ольга Хан

Что, замучили в конец, какая Вы однако.... а все прикидывались тут больной)

Паша Гладких

прекрасно знаем, поэтому мы и не с теми, кто все это отрицает 🙂

Андрей Лихачёв "женат"

мужчины--- похоть
Как то не в гармонии.