ОК
Олеся Куликова

а все мужчины знают, что женская грудь предназначена в первую очередь для кормления детей?

Александр Кузнецов

Видимо по этой причине мужики и косят всю жизнь под детей)) ) Приятно, чёрт возьми)))

Чу
Чуркин

а член для их зачатия и чего дальше???:)

Алексей Федотов

Конечно! Поэтому регулярный массаж так и необходим....

Се
Сергей

дык мужчина до старости ребёнок))))

Э_
Элька _@_

ну и корми---чЁ пристала?)))))))

Сашкин Сашкин

Вот ничего подобного. Эта часть девчатины, наравне с другими пикантными ее частями, предназначена, в первую очередь, для того, чтобы радовать глаз мужчины. Потому что если глаз мужчины ничто не порадует, то радужная перспектива кормления малыша женщине не светит совершенно. Так что радуйте нас. И почаще.

Александр Живых

всё таки вымя

Вадим Чугин

и для забавы мужиков

Юлия Колесникова

что правда что ли.... а мне в школе говорили первичные половые признаки... врали.... вот так и знал....))))

Юлия Кравцова

Кормление вторично.

Наталья Сорокина

да хтож тибе за всех то ответить может

Sw
Sweet

Мы то в курсе, но кто ж откажет себе в удовольствии потискать эту мягкую прелесть?