Андрей

Почему мужчины любят трогать женскую грудь?

Hello Omny

по привычке детства.. . )

Алексей Шанов

И не только грудь 🙂

Алексей Абакумов

а почему ты любишь трогать член

Алексей

А Вы свою потрогайте.. тоже понравится)))

Ирина Панкова

потому что у них ее нет))

Лестат Маланин

Странный вопрос!! Только фригидный человек его может задать))

Роман Ягодин

Мой любит сиси сосать) Постоянно) И охотится на них)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Успакаивает хорошо, если большая, если маленькая то наоборот.

Ваня Власов

с рождения у них такая тяга к груди, от мамы еще все пошло ( кормила грудью) - впечатления и привычка остались )))

Lib For

ну потому что женская грудь не показывается на всеобщий обзор.. . и тогда у женщин появляется частичка интереса.... а мужику то интересно за сиську то потрогать у себяж такого нет :)))

Ирина Дорожкина

ну а чЁб и нет?

Диана

врожденное это! я вообще с грудью в руке сплю крепче))

Ольга Хан

приятные воспоминания о счастливом детстве...))

Ю*
Юлёк ***

Это с Одной стороны намёк, что Он хочет Интима, с Другой есть некоторые Дамы, которые от этого возбуждаются сильно...

Таис Московская

Она на них действует успокаивающе) ) Прямо как с рождения)))

Святуся Смирнова

Его это возбуждает..))

Екатерина Степченкова

а ты сама попробуй)

Александр М

это все из детства,)) да и как можно не любить женскую грудь?) _)

Елена Дорогань

Ностальгия по детству )

Ирусик Кижапкина

с рождения привычка осталась

Шамиль Саидов

Ага.... и соски накручивать))))

Юлия Ворона

Как видите ответа никто не знает=)))