Ксения Комарова

мой друг любит трогать меня за грудь. это нормально?

Костя Кондр

это замечательно!

Светлана Лаврова

вот если бы не хотел, было бы не нормально)))

Alexey Ramazanov

хех.... ща тебе в друзья мужечки набегут))))

Графова Наталья

Большинство мужчин-СЫНОЧКИ и женская грудь для таких -это символ материнской любви и заботы, такие мужчины-сыночки они по жизни не сексуальны, их меньше всего будет интересовать, что у женщины ниже груди, и большинство женщин-мамочек это вполне устраивает!

Ар
Артур

Для парня и девушки нормально, а для дружбы- нет))

Рамиз Назаров

А трогает... руками? Губами? Глазами пожирает?... Впрочем все варианты - полная норма ! 😉

Валерий Разгуляев

это нормально !
у моих жен была увеличена размассированная левая грудь, когда она спала слева от меня и наоборот правая, когда справа.. .
поэтому мы местами периодически менялись, чтобы ассиметрии не было.. .
И пусть говорят, что женскую грудь нельзя размассировать.. . ВРАКИ !!!
Кто замечал это тот знает !!!