Та
Татка

мне 11 лет нет груди можно трогать или это опасна грудь бкогда трогать

Constantin Tugui

очень опасно! не вздумай трогать)))

Михаил Антонов

Капусту кушай

Алла Смирнова

Что трогать? Грудь? Нет, конечно, это не опасно.

Аня

а зачем?

Любовь

Вообще опасно! Не трогай)) ) Да сколько влезет трогай!

Виктор Муравьёв

Побольше капусты кушайте Мадмуазель! И квашенной и соленой, и в с щами, и тушеной, и свежей - народное средство и ВЕСЬМА ЭФФЕКТИВНОЕ!! ! )
А трогать - не страшно, да же наоборот - иногда массаж советуют! )
Успехов и хорошей учебы! )
Да! - "Иришка)) ) " - пошутила!!!

Юл
Юлия

у моей одноклассницы грудь маленькая, но она очень даже красивая зачем она тебе сейчас?