Virys

У меня выделяется что-то из груди. это опасно?

Несколько дней назад заметила что у меня из соска левой груди выходит жидкость ..только при нажатии... и буквально по капли.. жидкость желто-белого цвета или переодически бесцветная.
Если имеет значение то мне 18 лет и я девственница. .
что это такое? и на сколько это опасно?? стоит ли начинать панику?)

Андрей Загребаев

Паниковать не надо, но к врачу обратиться нужно обязательно!

Юлия Эркенова

Очень опасно! Начинай панику и к доктору бегом!!!

Ольга Филиппова

Бегом к доктору!!!

Алла Немировская

Сходи к врачу)

Анастасия Бердникова.

Сходите к маммологу, так точно будете спокойны.

Сергей Степанов

обязательно нужно сходть к врачу..

Ви
Виктория

Это надо к специалисту.

Д.
Демон ....

Надо НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу!

Саша Дроздов

Если вы не кормите ребенка грудью, всякие выделения из молочной железы это уже признак заболевания, вам нужно срочно обратиться к гинекологу и пройти полное обследование, особенно сделать маммографию

Ка
Кайрат

Можете сходить к маммологу и сказать об этом, пусть Вас обследуют и подскажут, как лечиться, если что-то не так.

Игорь Ходякин

быстрей к врачу

Гульмира

к доктору.. .
обязательно...

Леша Лоев

Это нужно спрашивать не у нас а у мамолога. Иди в больницу!

Va
Valentina

скорее всего да. Я обратитесь к маммологу

Лариса Узилова

Гормоны гуляют.. . Грудь готова кормить.. . В принципе, не плохо бы уже и родить (для груди, конечно)...

Ольга Машинкина

паниковать не нужно а пора посетить врача, сделать мамографию-это не страшно ...обязательно скажи маме и она поможет найти хорошего доктора..