Дмитрий Гужва

Опасна ли операция рака груди в 72 года? ?

Вячеслав Багаев

Если уже 3-4 стадия, то лучше не трогайте бабушку...

Дима Коломойцев

если пациент сохранный ( компенсирован, сопутствующая патология в компенсированной форме) , то нет. какая стадия и вовлеченность лимфатических узлов в процесс имеют значение. " все мы умрем от рака только до своего рака надо дожить".

Ал
Алена

Да.
Но всё зависит от стадии заб-я и индивидуального статуса организма.

Дашулька Щербатых

хм... любое оперативное вмешательство несет свои осложнения и потенциальные опасности для каждой возрастной группы больных! Возрастные больные уже имеют в анамнезе ряд хронических заболеваний, не добавляющих "масла" в эту кашу....