Ирина Павлова

Сколько может прожить женщина перенесшая операцию по удалению рака груди?

Мама недавно перенесла операцию по удалению 2-х злокачественных опухолей в левой груди (2 или 3 ст. точно не помню) . Хочу знать, к чему готовиться и на что надеяться.

метастазов нет, костный мозг не повреждён.

Ленар Махмутов

организм У ВСЕХ РАЗНЫЙ, так надейтесь на лучшее !!!Надежда умирает последняя !!!

Алексей

бывает что и 10 лет живут кому как повезёт

Радик Тазов

У меня знакомая прожила полгода...

Alexey Ramazanov

Моя свекровь после операции прожила 17 лет. Помогала нам во всём, видела как растут внучки.

Св
Светлана

Если не дала себе труд запомнить степень рака, то не пофиг ли тебе и остальное, в т.. ч. и сколько та мама проживёт?!

Наталья Бронникова

Всё очень индивидуально.... и зависит насколько во время и правильно проводилось лечение.... у меня есть знакомые, которые живут более 10 лет уже

Марк

да всё путём будет, у меня в семье такая же была беда, пережили и живём полной жизнью уже 15 лет

Татьяна Марушан

пусть пьет АСД-2Ф---подробности в инете.

Олечка Золина

Все зависит от стадии (величины первичной опухоли и ее месторасположения, распространение опухоли на лимфоузлы, наличии метастазов) и вовремя проведенного лечения.